Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
13 марта 2024

Новинки Liberty Jones для идеальной кухни

Даже в тщательно выверенном домашнем интерьере кухня остается особенным местом — уютным и душевным, где так приятно собираться всей семьей. Представляем новинки бренда Liberty Jones, которые сделают любую кухню еще притягательнее — они уже появились в продаже в магазине товаров для дома DesignBoom.

1.jpg

Столовые приборы

Это одна из самых долгожданных новинок бренда — современные и стильные наборы, в которые входят столовые и чайные ложки, вилки и ножи (всего 16 предметов в каждом наборе). Они сделаны из качественной нержавеющей стали марки 18/10, которая не потускнеет, не поменяет цвет и не потеряет своего блеска, а лезвия ножей изготовлены из стали 13/0, которая позволяет им долго оставаться острыми. В новой коллекции 4 модели: изящные приборы Globe, минималистичные Silverware, классические Dinelux и двуцветные Duality.

3.jpg

Предметы сервировки

Сервировочные салфетки
Leanera сделаны из прочного полиуретана, который гораздо лучше подходит для ежедневной эксплуатации на кухне благодаря своей прочности и износостойкости. Такие салфетки нужны, чтобы обозначить посадочные места за столом, защитить его поверхность, облегчить уборку и сделать подачу более стильной.

4.jpg

Еще один предмет для стильной подачи — сервировочные доски Rubris, которые можно использовать вместо подносов, тарелок, менажниц и другой посуды, которую обычно используют, чтобы подать на стол общие (не порционные) блюда. Например, на такой доске можно расположить свежий хлеб, ветчину и масло для завтрака, сервировать сет сыров или фрукты. На темном фоне все эти продукты будут смотреться особенно эффектно!
5.jpg

Все новинки уже доступны на сайте designboom.ru в разделе Liberty Jones

Официальный логотип DesignBoom