Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
1 марта 2024

Больше радости и цвета: новинки Designboom с весенним настроением

После нескольких месяцев бесконечной зимней серости хочется чего-то яркого, цветного и позитивного. Новинки Doiy и WD Lifestyle, которые появились в магазине товаров для дома Designboom, идеально подходят для того, чтобы создавать весеннее настроение.

Doiy_new1.jpg

Итальянский бренд домашнего декора Doiy остается верен себе и продолжает выпускать коллекции, которые привлекают внимание, поднимают настроение и не оставляют равнодушными. Этой весной в Designboom появились две новые линейки Doiy: Rodeo и Farmer's Market, и обе — настоящий концентрат яркого цвета!

Rodeo — это керамические вазы, подставки для благовоний, солонки и перечницы в форме классического ковбойского сапожка. Предметы окрашены в розовый, фиолетовый, желтый и зеленый цвета и расписаны легкомысленными ромашками — отличный вариант, если хочется разбавить нейтральный интерьер акцентным декором или наоборот, поддержать бохо-эстетику в гостиной или спальне.

Doiy_new2.jpg

Линейка Farmer's Market продолжает яркую весеннюю тему. В ней представлены: органайзер для кухонных принадлежностей Eggplant в виде баклажана, солонка и перечница Lemonberry в виде лимона и клубники и ваза Raspberry в форме малины. Все эти вещи прекрасно сочетаются между собой, хотя использовать их вместе совсем необязательно, ведь даже один из этих предметов способен заметно освежить кухонный интерьер.

Doiy_new3.jpg

Стеклодувы из команды бренда WD Lifestyle создают необычную посуду, украшая каждый предмет сделанной вручную фигуркой из цветного стекла. Стаканы WD Lifestyle уже завоевали признание покупателей, а теперь коллекция бренда пополнилась новыми моделями кувшинов и симпатичными бутылками для масла. Внутри них прячутся: подводная лодка, острый перчик, оливковая ветвь, спелая вишня, золотая рыбка и другие симпатичные предметы. Особенно эффектно посуда WD Lifestyle смотрится в виде комплекта — например, можно собрать набор из кувшина и нескольких стаканов с разными фигурками. 

Все эти новинки уже появились в продаже на designboom.ru, а также шоурумах Artplay и Кунцево Плаза.

Официальный логотип DesignBoom