Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
12 февраля 2024

DesignBoom на международной выставке ArtDom с трендами наступившего года

ArtDom — это крупнейшая отраслевая выставка мебели, интерьерных решений и предметов искусства, на которой ежегодно собираются трендсеттеры и профессионалы в области дизайна. Магазин товаров для дома DesignBoom тоже будет участвовать в ней со своими авторскими предметами интерьера.

ARTDOM_DB_1.jpg
DesignBoom представит на ArtDom необычный стенд, который называется «Кабинет редкостей» — пространство, наполненное чудесами, сокровищами и артефактами, приоткрывающими тайны Вселенной. Это совершенно новый взгляд на интересные предметы интерьера из ассортимента DesignBoom, каждый из которых расскажет свою собственную захватывающую историю. Например, пуфы Trøffel превратятся в коробку шоколадных конфет, а коллекция мягкой мебели Pea перенесет в сказку «Принцесса на горошине». 

Также на выставке можно будет увидеть светильники Aurora (Bergenson Bjorn), бокалы Alice (Liberty Jones) и мебель Ror (Latitude), но самое главное — посетители смогут заглянуть за кулисы творческого процесса, понять, как рождаются дизайнерские концепции и увидеть превращение абстрактных идей в реальные предметы интерьера.


 Ждем вас на нашем стенде!

Даты и  локация: 16 - 18 февраля, Гостиный двор (Москва)
Время работы выставки: 11:00 -  20:00. 

Экспозиция DesignBoom будет представлена на стенде LF 17. 

Вводите промокод DESIGNBOOM при покупке билета на сайте, чтобы получить скидку 55% на выходной билет по цене 450 рублей. 

До встречи!

Официальный логотип DesignBoom