Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
24 января 2024

Декор, мебель и керамика, напечатанная на 3D-принтере: новинки бренда DesignBoom

Магазин товаров для дома DesignBoom продолжает развивать свой собственный интерьерный бренд и начинает год с дизайнерских новинок. Показываем самые яркие и интересные из них.

Без-имени-1.jpg


В магазине появилась коллекция красивых интерьерных чаш, для которых можно придумать огромное количество сценариев использования: например, хранить в них бижутерию или класть ключи и другие мелочи в прихожей. Впрочем, добавлять какую-либо практическую функцию таким чашам совсем не обязательно — они прекрасно смотрятся в интерьере как декоративный элемент. 

Без-имени-2.jpg

Журнальные и приставные столики DesignBoom сразу привлекли внимание декораторов, как акцентные предметы интерьера, способные внести разнообразие в любой проект. Так, модель Macer выделяется необычными ножками, как будто сделанными из веток дерева, а стальной столик Nea имеет оригинальную форму — его буквально хочется рассматривать со всех сторон.

Без-имени-3.jpg

Подсвечники — особая категория в ассортименте бренда, создавая их дизайнеры не стесняются экспериментировать с формами. Яркий пример — серия подсвечников Aryl, в которой на первый взгляд вообще не распознать этот предмет интерьера. Хотя есть и более привычные решения — модели Dobbel, Munless и Grener.

Без-имени-4.jpg

Еще одна категория, на которую стоит обратить внимание — это зеркала. Например, золотистое обрамление зеркала Nomh напоминает об изысканном ар-деко, а динамичная модель Floy будет прекрасно смотреться в интерьерах в стиле лофт, минимализм, сканди или хай-тек.

Дизайнеры интерьеров часто используют живые растения для оформления помещений, а кашпо для цветов DesignBoom делают этот прием еще более эффектным и стильным. Бренд предлагает свежий взгляд на этот, вполне традиционный, предмет декора: матовые поверхности, лаконичные формы, изящные подставки, продуманные цветовые решения, актуальный дизайн.

Без-имени-5.jpg

Ну а самая интересная новинка DesignBoom — это линейка Printed Art: керамические вазы для сухоцветов, напечатанные на 3D-принтере. Да, современные технологии позволяют печатать предметы не только из пластика, но и из керамической массы — в результате получаются оригинальные, ни на что непохожие товары с узнаваемой «полосатой» текстурой, свойственной напечатанным вещам. А благодаря трехмерному моделированию дизайнеры могут создавать формы, которые просто невозможно получить традиционными методами. В коллекции более 30 моделей ваз, и каждая из них уникальна.

Без-имени-6.jpg

Все эти новинки, а также множество других товаров бренда DesignBoom уже доступны к заказу на designboom.ru и представлены в шоурумах Artplay и Кунцево Плаза, их адреса есть на сайте.


Официальный логотип DesignBoom